Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2004, 13:03   #117
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Romashkin:
Неужели Вам не понравилась ни одна из его шуток? В это сложно поверить...
Есть такая старая загадка: если смешать килограмм варенья и килограмм фекалий, что получится? Ответ очевиден: получится два килограмма фекалий. Рискну предроложить, что и ложка этого "субпродукта" может испортить пресловутый килограмм варенья. Так и в рассказе Чака - мелочи "утаскивают" неплохие находки в пучину пошлого смакования полового акта человека с орком.

В этом случае у вас должен быть богатый жизненный опыт в этой сфере и каждая шутка покажется вам бородатой.
Но ведь там было ещё и определение "плоские". Значит, я оценил и новые шутки, а не только известные. Вы невнимательны. В принципе, мой первый пост следовало, наверно, расценить тоже как "шутку юмора", ведь не зря он заканчивается тоже "бородатой шуткой" "не можешь не писать - не пиши". Видимо, в данной дискусси собрались, в основном, люди юного возраста, для которых вообще нет "бородатых шуток". Приношу извинения - переоценил.

никто не может вам гарантировать, что кто-либо из посетителей форума не оскорбит вас в вашем понимании, тем более что у каждого свое мнение и каждый может его здесь высказать.
Если только это "мнение" - не откровенное хамство и затыкание рта. Перечитайте ещё раз сообщение от Alter Ego номер 34. Редкий образчик снобизма и ни на чём не основанного превосходства над "зелёным" новичком. И уже угасающий "флуд" вспыхивает с новой силой. Если я имел право ответить обидчику - почему же и Вы и другие постоянно ставят это право под сомнение?

флейм - это попросту ругань, агрессивный спор.
На мой взгляд, это разные вещи. И ещё раз - давайте оставим право судить, что есть "флейм"(а, следовательно, наказуемое деяние) уважаемым модераторам. Если они признают, что мои фразы - флейм, я безусловно прекращу нарушать правила.

2RacoonRu:
Твой первый постинг в этой теме (он же первый и на форуме), на мой взгляд был слишком резок, по крайней мере, для человека, которого здесь вообще никто не знал.
Да, я уже понял, что мой первый постинг "не дошёл" до понимания собравшихся здесь "юмористов". За что ещё раз приношу свои извинения.

Может тогда и не стоило аппелировать к чужому (и весьма сомнительному) мнению: Потому что, как правильно заметил уважаемый sNEO
Не вижу связи, извините: ответственность за свои слова и моя ссылка на конкретную фразу уважаемого sNEO.

Ну а в дальнейшем жестоким оффтопом были твои бесконечные призывы выяснить, что есть флуд.
Ответы на мои призывы, жестоким оффтопом, естественно, не признаются. Что ж, мне это знакомо. Называется оно вполне конкретно "Двойной стандарт". К "своим" буду относиться так, к "чужим" - этак. Потому, что они "чужие", да к тому же "новички" и не могут ответить тебе тем же(в смысле минусов в "репутации"). Очень "достойное" поведение для старожилов. Напоминает неуставные отношения, чем, по сути, и является.

Perk.
Ответить с цитированием