Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2006, 10:58   #500
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Всем доброе утро в ФРПГ. Решил втиснуться со своим персонажем и я:

1) Имя – Артес.
2) Пол – мужской.
3) Возраст – 27 лет.
4) Сложение – коренастый, крепкий и сильный воин.
5) Внешность. Так как, я смотрю, тут такая нынче мода, смотрите внешность перса на фотографии в моем профиле.
6) Принадлежность к гильдии: орден паладинов.
7) Оружие/доспехи: доспехи паладина.
8 ) Может использовать все паладинские руны, при себе только руна «Свет».
9) Положение в гильдии: приближенный к предводителю отряда, лорд.
10) Положение в обществе: дворянин.
11) Обеспеченный, на материке есть родовое поместье. При себе денег не имеет.
12) Положительные черты: честный, однако не лишенный хитрости, благородство, преданность товарищам и уважаемый подчиненными. Не лишен лидерских качеств.
13) Недостатки: риск зациклиться на определенной цели, не любит критики в свой адрес и негативного суждения о своих поступках, порой совсем не слушает и не желает слушать советов, будь то начальник или подчиненный.
14) Великолепный боец, мастерски владеет одноручным и двуручным оружием (в особенности одноручным), вынослив в походах.
15) Особые приметы: шрамы на правой руки и на спине.
16) Краткая биография.
Артес – сын дворянина из обедневшей знати, имеющего свое имение. Его предки отличились на войне с орками, участвовали во многих походах, однако отец Артеса был неудачник, в какой-то мере неудачи его преследовали по собственной вине – он был инерционный человек, много пил и играл. Он являлся начальником милиции в одном из крупных провинциальных городов Миртаны. Совсем уж было разорившись, он женился на дочери одного из весьма богатых купцов, ему было тогда более 40 лет. После этого он оставил военное дело и удалился с семьей в свое имение, где и жил безвыездно.
Артес рос там до 16 лет, по достижении которых он был отправлен в столицу (весьма помогли старые связи рода) на службу в милицию. На военном поприще он проявил себя весьма недурно, его заметил один видный лорд и принял к себе в орден паладинов. Артес многократно участвовал в походах.
Однако армия короля терпела поражение за поражением, орки зашли далеко вглубь Миртаны, уже и столица была без нескольких недель в осаде. Защита города, в которую вошел и Артес, маялась без дела, осада никак не начиналась, идти в атаку было самоубийством. Артес со скуки начал играть.
И вот, когда главе одного из паладинских орденов (его магистра звали Кай) было приказано отправляться на остров Хоринис, он тут же вызвался ехать в числе добровольцев, которых набирали, чтобы увеличить состав экспедиции. Надо сказать, он не прочь был уехать потому, что проиграл довольно немалую сумму денег лорду, который и посоветовал королю отправить отряд на Хоринис. Чтобы ее не оплачивать (да и не причинять лишний раз боль своей семье – его отца терзал смертельный недуг), он и отправился на остров. Желающих туда ехать было немного, одних членов ордена было мало, да и с орками не сладко – экспедиция была не первая. В общем, так он решил договориться насчет своего долга.
По дороге корабль наткнулся на орков, командир погиб (так все считали), кого-то взяли в плен, остальных убили и корабль затопили. Артеса сочли за убитого и оставили в покое. Он уцепился за обломки корабля и в середине ночи с 1-го на 2-й день плыл к острову в заливе порта Хориниса…

В ФРПГ я новичок, да и в роль писателя только собираюсь вживаться, и поэтому, хоть сам я и люблю выискивать пятна на солнце у людей готического творчества, однако бревно в собственном глазу мне еще только предстоит рассмотреть. ;D
Ответить с цитированием