Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2006, 09:22   #508
KriegMachine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Думаю,пришло уже время для человека без тени... То есть для моего нового персонажа...

Имя: Зато Первый(имя ассасина) Эдди(имя тени)
Возраст: 27 лет
Телосложение: Худое,но не лишенное мускулов тело.Бледная кожа с просвечивающими венами.
Внешность: Плохая привычка у меня появилась... Не могу словами внешность описывать. :'( Вот.
Характер: Настоящий убийца, жестокий и хладнокровный. Его речь сдержанна и благоразумна, но также и довольно резка, чтобы показать собеседнику, кто здесь главный.
Фракция: Являлся членом гильдии убийц.На данный момент находится на службе у Мастера.
Состоятельность: Не слишком богат,т.к. собственность отобрана гильдией.
Оружие и броня: Безоружен,одет в облегающий кожаный костюм,перливающийся "всеми цветами теней",т.е. от светло-серого до черного.Костюм может поменять цвет по желанию хозяина.
Достоинства: Есть малая толика добра в самой глубине черного сердца. ::)
Недостатки: Эгоистичен,жесток.Недолюбливает женщин(неизвестно,почему).
Навыки: Смешивание ядов,умение использовать практически любую вещь как оружие,власть над тенями.
Особенности: Слеп и поэтому носит повязку,закрывающую оба глаза.При этом "видит" не хуже зрячего.Не отбрасывает тени,ног около ног струится легкая черная зыбь.
Биография:В прошлом - один из низших членов гильдии убийц.Был не слишком умел и потому в возрасте восемнадцати лет позволил провести над собой темныйй ритуал.Потеряв в ходе ритуала зрение,он получил власть над тенями.Впрочем,на самом деле ему был "присажен" демоническая тень-паразит.За счет новообретенной силы поднялся на более высокие позиции среди убийц.После проигранного конфликта с лидером(которого пугала странная сила Зато),был изгнан из гильдии.После долгих лет скитаний и "работы" на разнообразных людей,был принят Мастером.Но после беспрерывных схваток на благо Мастера,тело Зато ослабело.Старался и паразит,который разрушал сознание Зато.Именно в этот момент Зато получил приказ Мастера уничтожить Изгоя,с которым убийца уже был знаком по своим многочисленным и неудачным попыткам убить полудемона.Ослаленный телом и духом,Зато отправляется на охоту за полудемоном...

Вообще Зато просуществует не слишком долго.Я планирую после пары схваток с Изгоем "передать управление" Эдди.Поэтому пара слов о демонической тени-паразите.Внешние характеристики останутся как и у Зато,но характер и описание идет отдельно.

Характер: Новорожденная душа, не умеющая понять людей и исполненная одиночества.
"Биография": Демон был осведомлен, что его создали как оружие и что его стремления к убийствам и разрушению были всего лишь запрограммированными инстинктами. Ему удалось развить свою собственную волю, благодаря которой он оказался способен вырваться из пут своего проклятого прошлого. Осознавая свою сущность на новом уровне,Эдди старается разрушить разум Зато,приближая постепенно тот час,когда инструмент и хозяин поменяются местами...

Если что-то непонятно,обращайтесь в приват.Не стесняйтесь меня поправлять,если я что-нибудь напортачил... ;)
Ответить с цитированием