Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2006, 16:04   #1114
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2Kaiof: 2Oll911:
Здравсвуйте!!! Хотелось бы очень узнать: как без Акелловской версии Готики 2 установить Готику NoTR той же фирмы, а то не очень-то хочется тратить лишние деньги. Буду очень признателен за ответ.
И тебе привет! По сути твоего вопроса скажу так: т.к. есть всего одна фирма в России, которая локализовала Гттику 2 и ее дополнение и, как следствие, у тебя нет Акелловской Г2, то у тебя самая натуральная пиратка. Пиратские версии игры запрещены к обсуждению в данном форуме. Более того, боюсь, ты никак не сможешь осуществить задуманное. В общем, советую прочитать правила форумов и все-таки приобрести лицензионную версию игры.

2Aizer-Q: 2Altruist:
Даже не знаю.
2Danger666:
По-моему
2Altruist:
Эх, давно не играл, возможно и так
По-моему, после разговора с ним на площади.
Народ! А для кого локальные правила этой темы написаны? Прочитать влом или как? Для тех, кто на гусеничном ходу, поясню основное и главное правило: "Не уверен в точности ответа - не пиши"! Какого тут все ваши "по-моему", "может быть" и "даже не знаю"?

2Модеры: Может, это я на гусеничном ходу? И правила упразднили? Тогда приношу Всем свои извинения. Просто, меня давно здесь не было.

2Alter Ego: Не знаю, насколько часто ты тут появляешься, но тем не менее, именно ты раздавал тут горчичники по-первости направо и налево. Ну и к чему пришли? Обидно...
Ответить с цитированием