Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2007, 18:35   #23
Eva4ka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.: Хоринис

2No_name_HERO:
Ну, вообщем, я и не стремилась чего-либо навязать! Так что у нас - конструктивный диалог, ОК?
1. Вряд ли ты предашь картине целостность, смешивая в одной фразе жаргон и литературную речь (не разговорную!) Вариант: подчеркнуть, что в условиях постоянной смертельной опасности стерлись социальные различия между паладином и ополченцем, и в нескольких эпизодах показать одинаковую реакцию разных людей на этот стресс (один такой эпизод уже есть - про самоубийства)
3. Да нет, я думаю, есть разница между суицидом в состоянии аффекта и обдуманным самоубийством, когда эта мысль пришла к человеку раньше. То есть - в первом случае человек действует под влиянием импульса, во втором - как-то обдумывает способ смерти...хотя все это ИМХО, конечно же. Просто соображения :)
4. Понятие "черт" существует только в христианской религии. Фактическая неточность.
А на почту пиши, конечно, вот только не обещаю отвечать оперативно. Посоветую, что смогу ;) У меня еще есть всякие идеи по первой главе :)))
Да, и еще вопрос - насколько серьезно ты относишься к собственнму творчеству? Думаешь где-нибудь публиковаться (не обязательно - с этой вещью)?
Ответить с цитированием