Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2007, 12:46   #28
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.: Хоринис

2Eva4ka:
Мысли затянулись в суровую правду жизни – совершенно непонятно, что ты хотел этим сказать! Уж лучше – «мысли вернулись к суровой реальности», хотя и «суровая правда жизни», и «суровая реальность» - очень уж избитые штампы…
Согласен! Надо как-нибудь переправить...
честность сияла в его глазах – вот это – в самом деле пафосно. Так и вижу – изорванный  беглый каторжник с честными глазами  
Может и Пафосно, но мне нужен именно Такой Герой! Так надо! Просто... Всё не так просто!:) ;D
что Пинта и Регис договорились об этом дне заранее – так пастуху не придется тащить за собой овец к стенам Хориниса (войдя в Хоринис со своим небольшим стадом), ведь в самом деле это далеко от Прохода.
В этом-то всё и дело, что Гаан кое-что увидел ИМЕННО этой ночью! Потом, когда напишу продолжение поймёшь!:) ;D
А если бы волк тебя загрыз? Я ужасно волновалась! – Мягко сказано! Если бы мой мужчина у меня на глазах кинулся на волка с одним только ножом, я бы не волновалась. Я бы оцепенела от ужаса!
Да! Нужно переделать! А насчёт Елены и Региса... Ну что ж придётся придумать историю любви!:)
Спасибо за комменты!:)
Ответить с цитированием