Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2006, 18:33   #1936
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Lokcy:
приносили ему жертвы,
Что-то не помню, чтобы они приносили ему какие-либо жертвы.
только я не помню что он делать собирался когда спящий без жертв проснется...
Помнишь, когда ты идешь в 5-й главе к городу орков, то возле моста Уршак стоит и говорит аля "Я буду здесь, когда Спящий проснется" (точно не помню).
2lastic:
Насколько я помню, он ГГ использовал как бесплатного киллера, который по старой дружбе согласился убрать "конкурента", сам того не понимая)
Помню, немного не так было дело. Я вообще тогда ничего не понял в этом квесте, думал, что он недоработан. Уршак никаких заданий не дает, хотя после разговора (он говорит, что ждет эскорта для похода к Хош-Паку, единственному шаману, который готов его выслушать) с ним квест таки в дневнике появляется. А рыцарь в замке дает задание убить Хош-Пака. После его смерти идешь к Уршаку, сообщаешь ему о гибели его наставника, после чего он, ИМХО, весьма опечалился, и квест здан.

Добавление от 02/22/06, в 17:37:41
2NikolaEK:
Ур-шак утверждал, что пять шаманов вызвавших Спящего были прокляты орками!?
Не орками, а Спящим: "Но демоны не знают благодарности".
Орки это военная организация, тоталитарное общесво (т.е. прежде всего судординация и выполнение приказов, а мысли даже если они и есть на втором плане, а на первом победа, слава и трофеи) большинство отбрасывает свои мысли подальше перед соблазнами и наказанием. ИМХО
Ур-шак утверждал, что не нашёл понимания у соплеменников (т.е. даже скрытого одобрения не нашёл)
Спорный вопрос...
Ответить с цитированием