Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2005, 16:16   #4
jsheb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ответ Пираний на откр. письмо

Перевод ответа на пистьмо:
"Привет, большое спасибо за ваше ясное сообщение. Сначала мне нужно сказать, что мы, как разработчики, имеем к сожалению ограниченное влияние на право распостранения (в этом случае в соединении с обязанностью перевода) на наши игры. За это отвечает паблишер, так как у него находятся права на распостранение.
Вопрос же: существует ли ВООБЩЕ официальная версия "Gothic 2: Die Nacht des Raben" в России и когда она точно появилась? Это для меня новость (это еще раз к тому, насколько мы влияем на распостранение...)
Далее: можно ли еще приобрести игру "Gothic 1" на российском рынке? И какую версию (Snowball или Russobit?). Некоторые права на "Gothic 1" с некоторых пор снова у нас.

Michael Ruve, заведующий директор."


И вот ещё что там было (это от КайРо -- Михаэлю во внутренней переписке):
Вообще то очень интересно это читать.Это определенно кто-то из Snowball написал. Если серьезно, как мне с этим поступить? Отправить в Jowood? Если да, то кому?

От меня:  :)
Я так понял, они думают, что письмо написали в Snowball, а это не очень хорошо. В письме хоть и стоит "от общества российских игроков", но что это за общество, где оно, кто это - не ясно. Могут подумать, что это Snowball решил урвать лакомый кусочек от пирога. Нужно будет решить этот вопрос.
Ответить с цитированием