Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2006, 15:46   #2174
Ivandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1161373832&start=2150#2167 date=12/03/06, в 11:43:40
2Van der Iv:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В зависимости от того, что именно ты выполнил?
Перечисли квесты, которые висят в незавершённых.
В крайнем случае можно схитрить.
Кастани на охрану "кровожадность", они между собой биться начнут, пройди вовнутрь спокойно. И просто немного постой около алхимического стола.
Потом, стоя около алхимического стола, кастани "кровожадность" на охраника Гонзалеса. Тот, который с другой стороны стоит, он бросится на Гонсалеса.
Но сеть один неприятный момент, он Гонсалеса может убить и тогда тебе не взять квеста "Убить всех магов Воды". Попробуй поговорить с Гонсалесом, как только внутрь проберёшься, может и прокатит получить дополнительный квест.
Мне то он не нужен был. Я не собирался Магов Воды убивать. А без этого, он мне ключ не отдавал. Пришлось охрану натравливать.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня остались только квесты с Пиромидой, отвести Орканорока к Пирамиде (но главный Орк убит так как сразу напал на меня и квест не выполним) и подарки для Ганзалеса... ну телку и 1000 золотом я ему подарил, на сколько я понял еще ему нужно Лунный клинок подарить, но почему то не дарится он. В итоге у меня 70% и я в тупике.
Но самое хреновое это то что не понятно почему на меня стали нападать Орки и Наемники в Мор Соул... не дай бог они на меня будут нападать и в Миртане этож вся игра на смарку получится.
И еще проблема в том что я волнуюсь пропустят ли меня к Главному Ассасину если я прибью этого Ганзалеса.
Ответить с цитированием