Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 14:31   #2117
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

По предварительной оценке -
меньше чем в Готике3, но значительно больше чем в Ризен.
примерно как Митрана без Нордмара и Варанта.

(публиковалась карта главного острова, и скриншоты с GPS-навигатором. Сравнивая их, можно приблизительно оценить, что остров чуть поменьше Митраны) соответственно остальные острова как раз "дотянут" мир до размера Митраны.

Это информация пока приблизительная, но на неё можно ориентироваться, пока не появится более достоверной.

Однако, если главный остров будет порезан на несколько частей, мы получем не целый мир, а несколько небольших локаций, размера рудниковой долины, или даже меньше.

--------------------------

P.S. Я особо не вникал в этот вопрос, но складывается впечатление, что каждый "уровень" будет состоять одной деревни, и окружающей его площадки террайна с монстрами, пещерами, и нарисованным задником.

Если это так - будет понятно, почему качество картинки выше чем в Ризен: движку не придется постоянно отрисовывать огромный мир с кучей текстур и объектов.
А большие "равнинные" уровни были уже в Battlefield1942, не говоря уже о более поздних играх.

--------------------------

P.S. Вогобще говоря, у меня нет придубеждения против Аркании, тем более, что по дате выхода она уже не конкурент Ризену.
Порсто интересно, насколько этот мир будет ИГРАБЕЛЬНЫМ.
Пока что это для меня большая загадка.
Ответить с цитированием