Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 22:50   #1094
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2HeTy DeHer:
Вопрос. Где эта чёртова пещера с гоблинами, про которую говорил Рокко из Фаринга? В сторону перевала уже по-моему всё облазил...
... подзабыл немного, но рискну ответить.. точно :)
Рокко как я понял охотник, который находится перед городом Фаринг. А сам Фаринг - самый большой город с высоченной крепостью (так же город, который связывает нордмар). Еси это не так, то я ошибся... Но Гоблины, про которых он говорит находятся, если смотреть по карте мира, в самом права, т.е на востоке. Идёшь вдоль ручья, немного ближе к скале и увидишь там руины на холмике маеньком. В этих маленьких руинах и находятся гоблины.
ЗЫ: Про других гоблинов в этом городе квестов нету. Правда тока ща вспомнил, что пещера там есть одна, если идти в нордмар, там Орк стоит как стражник, выпивку попросит. Вот пройди мимо него до скалы, там в траве есть пещера.

И как завершить квест "Крепость Фаринг" (который о том, как попасть в крепость). Я уже давно внутри, но его это, видимо, не особо волнует=(
опять же, если я думаю о том городе, который описал выше, то надо попасть в верхнюю часть крепости, ге вожак орков находится. Для этого репу с орками надо иметь очень большую, максимальную.
Ответить с цитированием