Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2004, 15:39   #235
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Лиц. Готика II от Акеллы

Так, выкладываю...все что пока наскреб...
Сегодня купил...320 руб/3CD. Моментом. Быстро поставилась. Только вот без диска не идет - плохо! :( Но и ладно. Ролики ничего - поставлены. В главном меню шрифт сильно режет глаз - как-то слишком ярко, вызывающе...
Голос у ГГ вполне нормальный, хоть и не "свой". Правда мне почему-то этот голос кого-то напоминает...какого-то персонажа из первой готики...вы не находите?!
---
Итак, шрифт по всей игре очень похож на Book Atanqua или как его там
В игре некоторые названия употребили этакие исконно русские, типа...
---
репа
тяпка
уха
А Перекати-Поле вообще обозвали... Луговым Горцем? Что к чему? Непонятно.
Серафис назвали какой-то бузиной...
Прикол с зельями... в инвентаре они называются "эссенция", а на "улице" - зелье...
Много лишних слов - типа "Ключ от сундука, принадлежащий Ксардасу"...
Голос Малака-пастуха до боли знакомый, слышал много раз в фильмах, 100% - озвучиватель с телевидения!
Еще заметил прикол - при разговоре с первым бандитом прослеживаются какие-то небылицы: парень постоянно меняет голос! Довольно заметно!
Ну как пришел в город...игра притормаживать стала, в пиратке не тормозила а тут как-то неуютно получается, а уж тем более что народ называется "гражданин"...начальника только и не хватает!
Меня хотели избить - случайно схватил что-то...забежал в бордель...позырил ролик...не понравился...а вот голос у Нади - отпадный, послушайте! Приятно... :)
Еще что сказать...многие названия остались:
Особенно у растений...оружие называется очень изысканными словами - язык сломаешь, но читать приятно...
--------------------------
В общем - недурно, однако 320 р. лично для меня дороговато...


Ответить с цитированием