Тема: Все о Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2005, 11:50   #116
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Вопросы по прохождению Аддона:
1. Я сказал Ватрасу, что мол хочу быстрей присоедениться к магам огня, он послал меня к Дарону, и теперь типа я должен искать какую-то статуэтку, которую похитили гоблины... где ее найти?
2. Дошел с Ларесом до мест раскопок... кое-как отыскал магов... навалили на меня квестов, дали какой то ржавый ключ, рассказали про какой-то портал (что мол какой-то орнамент надо искать который разбили по кусочкам... и про какие-то телепортационные камни и про Орлана что где-то возле таверны похожий камень есть...)
3. Войти в кольцо воды можно без вступления до этого в другую гильдию или нет?
4. Камни за двором Лобарта: на одном из них есть какой-то переключатель... что он открывает?
5. На берегу, (ну...) короче где обитает пират Скип - он болтает про Бальтрама... чтобы разрешить квест с поставищиком оружия бандитам, нужно просто побазарить с пиратом и все? Это ничего не испортит (раньше времени...)
6. ЗА двором Бенгара, там по ступенькам, какая то палатка, там сидят бандиты, стоит ли их убивать раньше времени или нет?
7. Амулет Ищущего Огонька: Ну обучил я его всему... но почему он ищет все одно и то же? У меня и так этих шпаг по горло...
----------------------
Ух. Когда-то готика была привычной игрой... а щас как будто впервые сел играть... столько миссии... :o
Ответить с цитированием