Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 00:16   #864
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2amzis:
Хотя от аддона я ничего не ожидала, четвертая обещает быть лучше, потому что у Пираньи действительно очень запутанный код, а спеллбаунд начнут с нуля со своим движком. Некоторые элементы в сеттинге уже сейчас интересны, хотя "это уже совсем другая история
Лично я бы так громко не говорил. Всё-таки, почти все пришли к общему мнению, что на третей части готику было бы правильно закончить, следовательно, можно ожидать что Аркания - шлак, еще в зародыше.. это первое. Второе - так же многие сошлись что без Пираний, даше в провальной Г3, была атмосфера и душа. Без Пираний Души в Готике быть не может. Ну и в третьих - Аркания это не готика (4?), а игра по мотивам Готики, так что как-бы даже её не правильно ставить в один ряд с Готикой, имхо.

так как мне посчастливилось жить в Ессене, тут недавно видела манифестацию ярых "готов" под окнами у Пираньевцев, прям крестовый поход на сожжение ведьм)
Ну а простите, Пираньи до адд-она, какое отношение имеют?

Ну и в заключении: Думаю от джовуда никто ничгео не добьется)) имхо, бред даже иск было давать) скорее всего это не фанаты.


То Семен Семеныч: Мы слышали что сокро патч, а можно полюбопытсвовать когда, и всё-атки чем он примечателен? меняет сюжетную линию?
Ответить с цитированием