Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 20:35   #876
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2SergDrag:
Ребята, обсуждение аддона скатилось к хамству и личным нападкам. Честно говоря, читать неприятно, стыдно за родной форум. Я все еще не могу решить, хочу ли посмотреть на ЭТО, так что все же больше хотелось бы впечатлений от аддона, а не проклятий адрес Джовуда, Трине и многостардального Семен Семеныча
ну помощи от него не было, акромя рекламы патча 1.06 и самой локализации. А об игре уже многое сказано, и раз такой негатив к разрабам и локализаторам, то он же не с пустого места взялся ;) . И впечатлений о самом аддоне тут тоже не мало, стоит порыться в первых страницах ;) . В этой игре нет нормального сюжета и вообще много где отсутствует логика, полное отсутствие баланса, ненавистные кривые и некрасивые деревья (это стоит отдельно подчеркнуть, ибо портят всю графику в игре, имхо), пара интересных квестов и баги, которые возможно исправятся со временем, но не поправят баланс и сюжет... И раз уж несколько исков было на компанию по поводу аддона, то это уже не пустое место в адрес игры ;) .

2Волхв:
Лично я бы так громко не говорил. Всё-таки, почти все пришли к общему мнению, что на третей части готику было бы правильно закончить, следовательно, можно ожидать что Аркания - шлак, еще в зародыше.. это первое. Второе - так же многие сошлись что без Пираний, даше в провальной Г3, была атмосфера и душа. Без Пираний Души в Готике быть не может. Ну и в третьих - Аркания это не готика (4?), а игра по мотивам Готики, так что как-бы даже её не правильно ставить в один ряд с Готикой, имхо.
не стоит зарывать игру сразу, ризен тоже не факт, что оправдает надежды, боевая система там по любому будет новая, раз движок новый, баланс надеюсь тоже отделают, а сюжет... чтобы не наворотили, это всё равно будет уже другая игра, главное, чтобы бреда не было.  amzis: нельзя точно привела цитату... :)
Ответить с цитированием