Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 03:38   #4572
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NAVY:
Какой кресталл лучше выбрать,огня или стреляющий?
В зависимости от прокачки перса и предпочтений. Если чистый маг, то желательно и то и другое, но
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нужно смотреть хватит ли тебе к 21 уровню 160 очей обучения для полного развития Магического кристалла (10 уровень) и Огненного шара (8 уровень). Если да, то сразу же развивай до 7-8 уровня огненный шар, после чего с прицелом на 3-ю главу развивай магический кристалл.
Огненный шар - базука, использующаяся на открытых пространствах.
Магический кристалл – безотказный ручной пулемет для уличных сражений.
Если развился не для чистого мага, тогда либо без вариантов Магический кристалл. Либо Ледяной кристалл + оружие


Добавление от 10/14/09, в 03:42:11
2La-Li-Lu-Le-Lo:
Есть ли у учителей в игре предел, после которого они не станут обучать моего перса?
И стоит ли пить зелья, перманентно увеличивающие характеристики сразу по их получении?
Есть
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сила и ловкость только до 100, так что чтобы получить 200 нужно сначала качаться у учителей, а затем уже принимать зелья.


2Lord Pnevmoslon:
Подхожу к Игнатию (ролик, где он про Арика трёт) в диалоге две позиции, 1.Как ворота открыть и 2.пойдём в библиотеку. НА ЭТОМ МЕСТЕ можно понять был до этого ли у меня диалог с Игнатием или нет, где я мог про отсутствие задания сказать?
Ты задания от Игнатия еще не получил, так что не переживай. Сначала выбирай п.1 затем 2. вот с этого момента пока всех не пройдешь не сдавай ему пройденных заданий мастеров.
Ответить с цитированием