Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 09:59   #4591
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Первый раз почему так и не помогли, попробую более детально описать, а то застрял намертво. Комрады помогите пожалуйста.
3 глава. В вулкане. Играю за мага.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. *В вулкане слева до входа в главные ворота(куда с левитацией надо забираться) - там еще ловушка - огонь с пола. Там 2 алтаря на которые 2 бюста - поставил повернул. Вопрос - когда захожу в главные ворота немного подальше недоходя до опускающегося моста слева есть комната в ней еще есть 1 алтарь и каменная дверь (еще рядом крутящаяся колонна) - так вот эту дверь не могу никак открыть - на всякий случай забрал 2 бюста сверху - они видимо не подходят. Как открыть эту каменную дверь?
2. *После разговора про карту внутри сходил в долину убил ящеров снял карту вернулся к инквизитору. Но сволочь мне ничто не говорит.
*Очень важно так как дальше по сюжету не могу пройти - как опустить 2й мост, который *ближе к воротам??? *Тут в вопросах написано надо найти карту и поговорить с инквизитором тогда будет понятно как опустить 2 мост, но он же со мной не говорит - Что делать? *Помогите пожалуйста, неужели заново все проходить? Или с какого места...
Наверняка многие его уже опустили...(мост :) )

3. Еще интересно у кого можно купить или где найти руну скорости?
Ответить с цитированием