Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 15:40   #4634
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Вот это бред!!! Эта RetroQuestMessageSystem вообще недает экспы за квесты! Я то думаю почему у меня перс некачается нифига!!! Что это за ерунда такая? Почему ж никто неупоминает про это глюк елки...
В основном опыт дается потом, в конце квеста. И начиная с первой главы. А без ретро идет очень много экспы и играть гораздо легче, прокачивая все попало. Здесь же надо думать и вкладывать каждое очко с умом.

Возьмем к примеру квест в лагере бандитов про "отправить рабочих таскать ящики из восточного храма" - если сразу поговорить с Хопкинсом (?), то дается 150 ХР и квест считается выполненным (баг?), хотя он только один идет нести ношу. И потом при разговоре с другими рабочими тоже идет экспа по 25 ХР - они тоже отправляются. С включенной ретро квест считается не выполненный пока не доложишь квестодателю, при этом и с Хопкинса идет тоже 25 ХР. Квестодатель опыт не дает, только золото (собсно мы собрали уже экспу с рабочих). В итоге мы получаем 100 ХР за квест вместо 225 ХР (с отключенным ретро). Не слишком ли жирно 225 ХР за этот квест, да еще в первой главе? С этим пираньи в Готике 3 перемудрили давая за простейший квест по 1000-2000 ХР... Готоманы поймут. ;)
Ответить с цитированием