Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 19:52   #6323
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Левор:
Если быть более конкретным то это прокачка, бои, путешествия, исследования, крафтинг, торговля.
Т.е. многоуровневые диалоги с вытекающими последствиями (доселе невиданные квесты от уже до боли знакомого NPC с непременными ревардами за выполнение, о которых ты даже и не задумывался, мотая диалоговые окна и пропуская заставки и кликая на первый заведомо *правильный* вариант ответа) для тебя не есть исследования?


Дьябло - пример
Да, это пример. Пасьянс "Косынка" , Сапёр и Пакман - тоже. И ещё мильён. Что с того? Озвученные выше игры тоже "примеры". И?
Я почти уверен, Д3 будет последней вариацией такого геймплэя от Близов. Потому что современная игроиндустрия делится на три класса:
1. Игры класса А (глобализованные фичи разных жанров разной степени нагруженности, в том числе MMO)
2. Авторские игры (уникальные по дизайну и _геймплэю_ аркады)
3. Трешак восточной Европы и средней Азии (второсортные поделки по известным и не очень брендам и другой увеболл)

К кому-то следует примкнуть, иначе никак. Полагаю, в случае с Близами, это будет вариант один.

кликание мышкой по темам диалога, это явно не действие
Нда, и я об этом же. Ты, вроде как в New Vegas играешь? Ну как? ;)



Опять же привожу в пример повторное прохождение Готики - что мы обычно делаем?
Пример правильный, тут и говорить не о чем. Впрочем, я прекратил играть и двигаться по сюжету после того, как облазил все возможные пути прохождения. Иногда запускаю первую часть просто для того, чтобы полюбоваться и ностальгии для. С фалаутами так же.

2fokon:
Джовуд хоть и признает ошибки, но продолжает есть кактус
Кто-то должен есть кактус, чтобы другие могли учиться на его ошибках. Джовуд не первый, он и не последний.

А вот Спеллбаунд конечно урок извлек. И Ravensdale будет в разы лучше
Жаль Спеллов. Как в своё время было жаль и Пираний и много, кого ещё. Но, да, ими был получен жесткий, но опыт, который не пропьёшь. Очень надеюсь, что в случае с Ravensdale этот опыт будет положительным.
Ответить с цитированием