Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 22:17   #6329
coyote3000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Левор, о чем спор? это все дело вкусовых предпочтений. Для кого важен геймплей, для кого - сюжет, а точнее его подача. возьмем The Bard's Tale. такой убогий гемплей надо поискать, но я ее прошел ради веселых диалогов. или к примеру, первый  нвн показался невероятно скучным, вторую часть резко оживили диалоги, компаньоны, репутация. вот еще аргумент: ведьмак у меня шел с невероятными тормозами и мучительными загрузками, посему наслаждаться геймплеем не было возможности, однако именно сюжет заставлял мучаться... да, я не попадаю в те 60%, о которых ты говорил, но им прямая дорога в слешеры и мморг
затяжные диалоги нвн2, котор"ов, дао и т.д тоже все проматывают и спешат рубить три тысячи пятьдесят второго монстра, ибо сюжет скукота?

3) Никто из них не возьмётся за возрождение серии, после полного провала Аркании в продажах.
Она действительно провалилась? такая рекламная кампания по промытию мозгов детишкам не может не принести результата

Жаль Спеллов.
А чего их жалеть?
Ребят подрядили сделать игру по диздоку Джовуда за деньги, они сделали как могли, деньги получили и адьёс
таки да, заодно набили руку и пополнили ряды разработчиков, поставляющих миру немецкие рпг. в аркании они вполне показали на что способны, и Ravensdale хоть и будет лучше аркании, но только потому, что хуже некуда
Ответить с цитированием