Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 22:18   #6330
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Психоманьяк:
Т.е. многоуровневые диалоги с вытекающими последствиями (доселе невиданные квесты от уже до боли знакомого NPC с непременными ревардами за выполнение, о которых ты даже и не задумывался, мотая диалоговые окна и пропуская заставки и кликая на первый заведомо *правильный* вариант ответа) для тебя не есть исследования?
Есть очень узкий круг игр, в которых при первом прохождении я что-то пропускаю. Скажем пройдя первый раз Готику 1 я выполнил все существующие в игре квесты. Тоже самое касается и всех остальных игр. Я монотонно вычищаю каждую область от заданий и врагов, исследую каждый уголок. Потому второе прохождение очень редко способно мне предоставить что-то новое.

Нда, и я об этом же. Ты, вроде как в New Vegas играешь? Ну как?
Отлично. Но ничего сверхъестественного. Лишь посредственные диалоги и прямолинейные квесты. Также уйма багов и полное отсутствие баланса (например опыта от квестов гораздо больше, чем требуется для 30 уровней). Фактически интерес к Вегасу исчезает в тот момент, когда ты получаешь 30-тый уровень, а квестов там ещё навалом, вот только стимула их выполнять нет никакого. ;)

Пример правильный, тут и говорить не о чем. Впрочем, я прекратил играть и двигаться по сюжету после того, как облазил все возможные пути прохождения. Иногда запускаю первую часть просто для того, чтобы полюбоваться и ностальгии для. С фалаутами так же.
Ну мы-то преимущественно Готику обсуждаем *:)

PS: вообще в последнее время что ни РПГ, так делать там нечего. В Mass Effect 1,2 за первое прохождение выловил все квесты и попробовал все варианты. Разницы не увидел от выбора никакой... Dragon Age - аналогично... а геймплей там слабенький...
Ответить с цитированием