Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 11:50   #6348
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Saf-Saf:
Но не как на авиасимулятор. Или у авиасимулятора нет геймплея? И он не может быть хорошим или плохим?
Авиасимулятор может быть каким угодно, но он никогда не будет Готикой. Даже если его назвать "Летающий ползун - готические авиалинии" и вложить кучу денеХ, фанаты Готики этого не примут, а поклонники авиасимуляторов все равно не оценят.

А если честно, про авиасимулятор все же писалось с иронией - не стоит так буквально воспринимать.
Рад, что хоть иронией у тебя в порядке... не зашкаливает...

2Xxstrelokx:
Долбанутый чтоли?!
Не переходи на личности и не опускайся до оскорблений. Продолжишь в том же духе, придется принимать меры.


2Saf-Saf:
здесь же не форум посвященный рынку ценных бумаг
Верно. Но Джовуд - это издатель игры и его финансовое состояние в значительной мере предопределит дальнейшую судьбу серии Готика и наличие патчей и аддонов к Аркании. К тому же, не нужно быть инвестором, чтобы оценить динамику курса и сравнить его скачки в соответствии с датами релизов игр. На днях Джовуд должен выпустить аддон к Spellforce 2, который (о, ужас!), сделали небезызвестные ...(барабанная дробь!).... Trine Game Studio. И что-то мне подсказывает, что это будет последним гвоздем в крышку для Джо...

И еще раз хочу отметить. Здесь не пытаются тебя убеждать, что Аркания плохая. Она тебе нравится? На здоровье. Но всему
стаду
, Аркания не по душе из-за массы вещей, о которых исписаны последние десятки страниц ветки. И рецензии отечественных и зарубежных игросайтов на Арканию в большей части отрицательные. Меня больше настораживают твои настойчивые попытки навязать свое мнение "стаду".

Ты хочешь кого-то переубедить и заставить играть в Арканию? Или пытаешься агитировать посетителей покупать эту игру, создавая у них ложное (вернее, твое единичное специфическое) мнение об игре?

Процитирую одного из литературных героев: "...если тебе дают мешок с дерьмом и при этом улыбаются, это еще не значит, что его нужно брать..."

Не стоит это расценивать как пропаганду пиратства. Мне уже не первый раз задают вопрос - можно ли вернуть диск с Арканией по месту продажи и получить деньги обратно. Причина возврата - несоответствие написанного на обложке реальности игры. И если кто-то зайдет в ветку и после прочтения этого обсуждения, НЕ КУПИТ Арканию (игры в демо-версию достаточно, для составления собственной оценки), - это будет маленькой песчинкой в лавине, обрушивающейся на лживых издателей и разрабов-бракоделов.

Ответить с цитированием