Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 13:45   #6351
Xxstrelokx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Хорошо я постараюсь не переходить на личности.Просто иногда зашкаливает и я начинаю писать непристойности :angel:.А по теме Аркания это наверное не первый но и не последний гвоздь в крышку гроба джойвуда.Хотя нет простите это последняя капля терпения фанаты ведь если захотят развалят любую МЕГА КОРПОРАЦИЮ которая поглумилась над их любимой игрой.А джойвудовцы не поглумились нееет они взяли безымянного героя и сделали из него фанатичного злодея(если я не прав то уточните что сделали из безымянного героя),убрали то что было ГЛАВНОЙ фишкой серии.Так что джойвудовцам осталось немного плавать. :-X :dead: :rip: :scarymorda:

Добавление от 11/10/10, в 12:54:42
А ведь если подумать какой была первая готика и готика 2(с дополнением) готика 3 тоже ведь в каком то роде шедевр да в ней были ляпы(чего стоит кабан терминатор,я ведь тока из за него и кривой боевки качал в г3 мага).Но мне больше всего нравилось в серии Готика то что тебя не ограничивали в передвижении, иди куда хочешь, делай что хочешь сюжет будет терпеливо ждать твоего прихода и даже не пикнет если ты сразу попрешся в родниковую долину(все фанаты знают что во второй части есть лазейки дающие возможность перехода из 1 главы во 2 без взятия квеста).А как подавали сюжет?Это же сказка даже после того как я проходил готику 1 много раз я ЧИТАЛ всё что писали нпс,да я не выполнял квесты которые я считал ненужными лично для себя.И тем больнее для меня то что сделали с Арканией ведь по сути я надеялся что она будет на уровне хотя бы Готики 3(без багов Г3 ;D)А получилось то что мы сейчас так "страстно" обсуждаем. :-/ :'(
Ответить с цитированием