Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 15:42   #6355
Xxstrelokx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Tramp link=board=gothic&t=1182333989&goto=6004978 date=11/10/10, в 13:52:20
2Xxstrelokx:
Слушай, ну чего ты обезъянничаешь? Ты в Арканию не играл, но осуждаешь? Пофигу на безымянного, на самом деле. Это мог бы быть ход самих Пираний - тогда ни у кого бы не возникло вопросов. Проблемы Аркании гораздо глубже, она гнилая изнутри. Увы, чтобы увидеть это, нужно сыграть самому, а не поддакивать на форумах.
А кто поддакивает то?!Да я в игру собственно и не поиграл по вполне понятным причинам комп слабоват, но то что я увидел меня не сильно впечатлило, посмотрев ролики на AG и почитав рецензию на сею игру у меня сложилось мнение которое не слишком сильно отличатеся от общего.И то что игра гнилая понятно и после первой заставки + самого процесса игры.И еще одно акелле надо дать подзатыльник за вынесения названия GOTHIC  на первый план.Фанаты додумавшиеся связать вместе робара 3 и готику падшие боги сразу поймут кто такой этот робар 3.У меня всегда было свое мнение на игры стаж все таки не шибко маленький но и не шибко большой.
Ответить с цитированием