Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 21:12   #1072
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Долгонько я колебалась, прежде чем взять игру - и не пожалела!!! Ризен 2 оказалась совершенно уникальна в том смысле, что её недостатки бросаются в глаза мгновенно, начиная с первого пляжа, а вот достоинства раскрываются постепенно. Под рецензией Номада готова подписаться почти по всем моментам - но ведь затягивает, зараза! 20 часов гуляла только по Такаригуа - и ругалась, и смеялась, и радовалась, т.е. свой кусочек фана таки урвала.
  Не шедевр, конечно. Но на четвёрку вполне тянет - для тех, кому эксплоринг важнее всего остального. Любителям крутых боевиков и боёвок, конечно, лучше не брать. Как и любителям киношной анимации и графики.
  Пожалуй, главная промашка Рыбок - это возможность пройти игру быстро. Все, кто пробежался по верхам, оставляют отрицательные отзывы, а все, ковыряющиеся в деталях - положительные. Другой серьёзной ошибкой считаю линейность первой половины игры. Так и не поняла - ну почему нельзя было бы сразу бывать на всех островах и выполнять там какие-нито побочные квесты, совать нос в разные пещеры и т.п.?
  Так, я чегой-то разболталась - меня, понимаешь, осиротевшая Петти ждёт, бегу утирать ей сопли... ;)
 
Ответить с цитированием