Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2006, 17:11   #1041
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от boomdeamon link=board=gothic&t=1161373832&start=1025#1039 date=11/07/06, в 15:58:58
Такая же ситуация
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Есть одна катана подабрал в каком то сундуке на севере, позарез нужна вторая катана, есть уже бумага как сделать этот меч, чтобы сделать на мой взгляд самый лучший одноручник в игре, лучший потому что он самый длинный одноручник по урону он может и уступает чуть немного другим
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



Да заметил что совсем не обсуждается длина оружия а зря чем длинее одноручник тем легче держать на дистанции противника если не занимаешся закликиванием и в этом отношении я до сих пор ношу нормальный паладинский меч с заточкой и освещением +100 к урону и хорошая длина клинка.По этому и только по этому Эль Бастардо и Нормариан вообще терпеть не могу, коротышки-зубочистки.
Извините если отвлекся от темы.
Это точно! Пока не обсуждается. Народ все клик-кликает. Я именно из-за длины меча бродил с одной катаной и обычным меччиком азазина. И это все в теме. Вопрос сколькими приемами ты разберешься с 4-мя волками - это вопрос прохождения. Ну почти *:P
2БлудДемон А где ты известный свиточек нарыл-то, минхерц? Не поделишься инфой? *::)
Ответить с цитированием