Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 08:50   #589
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Ukur:
едь можно на них и поработать и грохнуть всех повстанцев разлагающих орочий мир, или вообще не устравивая глобального геноцида собрать барахло аданоса и закончить игру с минимальными жертвами
"Оркав мачил, мачу и мачить буду" :nasupel: Серьезно - для меня ни то ни другое не вариант. Из принципа и без всякой кровожадности.

Мхх, множество персонажей, которые впоследствии встречались во всей серии игры можно было грохнуть еще в Г1, если бы я также кровожадно был к ним настроен, думаю в Г3 мир бы был еще более скучен, если бы вообще смог существовать
МОЖНО грохнуть и ПРИХОДИТСЯ грохнуть по одной из веток сюжета - разные вещи. Торус в каждой части (разве что кроме Г1) был в моем понимании отрицательным персонажем - помогал бандитам-работорговцам, помогал оркам - и потому однозначно был обречен на смерть :) Тот же Кавалорн в Г2НВ меня ничуть не смутил, потому что в моей игре он, само собой оставалсся жив.

А то что Г3 без Торуса стала бы хуже, то это вобще хихихи  ;D Как будто нельзя придумать новых запоминающихся, для чего достаточно было расширить участие в истории и диалоги существующих персов... Их тьма... разочаровавшиеся паладины, нездоровые наемники, трусливые рабы. Возможностей масса.
Ответить с цитированием