Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2005, 19:59   #965
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Santera:

А причем тут американцы? Deep Silver (лейбл Koch Media) это ж издатель по Европе.
Вот и на немецких форумах обсуждается это - *тут и *тут
да я и сам вспомнил, что "DS" это "кохмедиевский" брэнд, только поздно уже. пост стерать нельзя.


Добавление от 12/19/05, в 17:18:35
Будем надеяться была ложная тревога.
См. http://gothic.rpgdot.com/#44701
Update: Koch Media Germany contacted us to say the date shown at Deep Silver UK is incorrect, and should simply read "2006".
См. также п
ост *
со всеми линками и ссылкой еще на некий факс, полученный человеком на форуме JoWood, ессно - на немецком.
по поводу факса и ошибки английских редакторов DS. из всего этого безобразия ясно только то, что ничего неясно. *не хочу дословно переводить пост Sowilo(башака после уни болит) но суть в том, что
- Амазон недавно разослал емаилы из которых следует, что Г3 будет через 2-6 недель
- через день DS выдала что Г3 появится только в четвёртом квартале 2006го. на вопрос "какого ...?" они заявили, что, мол, не волнуйтесь английский редактор ошибся и дата релиза пока не изменилась. странно только что до сих пор никто ничего не исправил и в немецком отделе теперь тоже стоит Q4/2006
- на якобы факс с вопросом *"вы чё там?", отправленный челом с оффорума, jowood ответила - релиз Q1/2006 а может и Q2( в существовании этого факса я сильно сомневаюсь)

разрабы пока молчат  ::)

2Coyro:

этот (молодой)человек явно лапшу на уши вешает. уже если Jowood на емаилы не отвечает то на факс они и подавно не ответят.
Ответить с цитированием