Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 09:40   #2398
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
меня вот всегда интересовал данный вопрос при превращении в какое либо существо в Готиках - куда всё девается: инвентарь, одежда, экиперованное оружие
В игре непонятно куда, конечно)) Ну а в ФРПГ можно ведь оговорить это дело, мол отстегнула оружие, выложила все из карманов, сняла все лишнее и обернулась зверем)
а также эхолокация)))
Ага, как у летучих мышек)) Кстати, я вот заметила, что после йоги у меня сенсорика повышается. Так сказать, вижу не глазами, а какими-то еще неразвитыми органами чувств))
ишшо два новых слова... *
Спроси у своих домашних женщин) Они тебе популярно объяснят, что такое дисконтная карточка и почему она дорога их сердцу))
упс... увлеклись однако...
Ну мы же не только флудим, еще и игровые вопросы решаем. Вперемешку, в-общем) И вообще, люди приличные: матом не ругаемся, не флеймим и экстремизм не разводим)
А зачем Айге так громко звала Такока?
Это действительно было первое, что пришло мне в голову)) На кошек ночь всегда благотворно действует, ночные звери ведь) После перевоплощения я еще не совсем отошла от кошачьей формы и мне захотелось похулиганить. *:) ЗЫ: у меня нет раздвоения личности. Когда я пишу пост, я вживаюсь в роль и полностью в той реальности) Перед глазами четкая картинка, я просто описываю, что чувствую, что вижу и что мне хочется сделать) *
Я бы, на её месте, Аддаона бы послал... Кстати, у Айге есть какой-нибудь условный сигнал для его призыва?
Аддаон ведь улетел на прогулку и охоту. Он мне не слуга, а друг, потому не обязан круглые сутки находиться рядом) *Да и потом, найдет он Такока, но сказать-то он ему не сможет, что тебя-де товарищи ищут) Ну, то есть сможет, конечно. Но для Такока это будет просто "кар-кар!") Призывать его необязательно. Он надрессированный, знает, что нужно к утру возвратиться. Некоторые мои просьбы и команды знает, конечно. Если заметил, я ему иногда что-то такое говорю, пишу латиницей) Это огам, тайный язык и письменность, которым пользовались кельты и друиды)
ЗЫ: кстати, с праздником тебя, Леш) Сегодня день семьи, любви и верности. *:D Ты у нас один тут такой) *
Ответить с цитированием