Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 20:41   #5922
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2RONNAN:
Причем тут я? *
Ты сказал, что они есть.
Повторяю свой к тебе вопрос в третий раз:
Ты внятно, можешь ответить на мой вопрос:
Правда ли что в Г1-Г2 остутствуют клоны?
Если ты играл в эти игры увлеченно. Очень хорошо помнишь их. Задаешь вопрос, о том где в Г1 и Г2 клоны, и просишь примеры. Значит, тебя удивляет мое заявление, что я видел клонов в Г1, а ты не встречал клонов в игре. И мое утверждение, что я там видел клонов ставишь под сомнение. Да я промахнулся с мостом (впрочем мне сложно в этих 2ух деревянных болванах увидеть отличия, прическа нос, ОМГ как там все это условно, а в динамике, то как они двигаются не естественно..) Но если говорить в целом, разве в Г1-Г2 нет клонов? И разве эти убогие модельки, можно сравнивать с отлично выполненными моделями из Аркании.

А чем моя наглость хуже твоей?
Тем что ты сидишь в ветке об Аркании, а не про Г1 и навязваешь спор по Г1 своим флудом.
В некоторых постах даже не касаешься сабжа.
Я то, хотя бы не вру.
Ты можешь обосновать, что я вру, что в Г1 есть клоны. Если я вру, то значит ты говоришь правду. То есть, их там нет? Я правильно понимаю.
И еще вопрос,
Ты считаешь, что в Аркании наличие клонов- это плохо. А в Г1-Г2 ты не одного клона не встречал? То есть ты утверждаешь, что Г1 превосходит Арканию, отсутствием клонов? Я тебя правильно понял.
Поясни свою точку зрения на Арканию.
А также обоснуй свои слова, что я врун. Поскольку я утверждаю, что клоны в Г1 есть, и выглядят эти клоны хуже чем в Аркании, и двигвются в Г1 они убого.
Ответить с цитированием