Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 10:34   #5954
Cyril1977

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2snegsever:
Понимаете, здесь по сути ведётся спор - является ли Аркания достойным продолжением серии или нет. Судя по высказанным претензиям - нет, не является, потому как игра лишилась большинства индивидуальных черт серии. Я не настолько большой знаток серии, да и не большой поклонник, если честно, Готик, я просто другие РПГ люблю.
Так вот, если оценивать Арканию, просто как очередную РПГ (как абсолютно самостаятельную игру) - так это не меняет сути дела. Игра скучна: уровень подачи квестов находится ниже плинтуса (единственный нормальный - поиск души орка, я посмеялся), сама генеральная история - тоже не блещет оригинальностью. Процесс раскачки персонажа уныл до безобразия. Диалоги выполнены на младшем школьном уровне... нет, ну серьёзно... я вообще не понял функции диалогов в этой игре. Боёвка на мой взгляд производит странное впечатлление. Для меня лично нонсенс, что 90% убитых мною мобов вынесено из лука, достаточно просто медленно пятится - и всё.
Да, мир графически красив, писал об этом и раньше. Статичные кадры - офигительны, а остальное...

ПыСы То что сейчас оценка колеблется возле 40% - то это из-за того, что в названии игры поставлено слово "Готика". Если бы этого названия не было бы - ср. температура по палате была бы 60% я думаю...

ПыПыСы Гыыыыы ;D Только сейчас прочёл 3-й пункт правил в этой теме. Угум, именно, игра плоха просто сама по себе, без учёта того, что в ней есть название Готика.
Ответить с цитированием