Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 11:07   #5957
GrinN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Mithos link=board=gothic&t=1182333989&goto=5974284 date=10/23/10, в 10:51:04
Я вот подумал тут на досуге, а чем по качеству Аркания отличается от лучшей РПГ 2007 года - Ведьмака? Такой же пустой сюжет и линейное прохождение. В Ведьмаке чутка лучше дерево талантов, собственно и все. Шмота в Ведьмаке нет почти, боевка условно отличается, в нем кликать надо когда меч красный, в Аркании наоборот уворачиваться когда враг зеленый. Более того, в Аркании можно еще из лука пострелять, знаки и куцую магию в принципе можно уровнять. Единственное что рожи в Аркании одинаковые, вот и все отличие по сути.
Вы в Ведьмака-то играли? Там выбор в половине сюжетных квестов имеет последствие в последующих событиях. Луков нету, да, шмота, фигота. Для меня качество - это когда спустя 2 года после прохождения я помню множество мелких квестов в Вызиме, десятки их. В Аркании в огромной локации-таверне занятий два квеста - принести ногу и принести две бочки. Этим она, незатейливо так, и отличается от лучшей РПГ 2007 года.
Ответить с цитированием