Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 21:31   #361
rar-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Рад, что меня хотя бы не облили помоями, дискуссия пошла немного в другом, но тоже вполне ожидаемом направлении ))) Три дня стеснялся заходить на форум, думал вообще забанят (в позапрошлом сообщении необоснованно обвинил уважаемый АГ, в прошлом - начал склонять людей на донат:) ). Конечно, безусловно поддерживаю всех энтузиастов, не щадящих своего кошелька. Тут и меркантильный личный интерес увидеть нашенскую озвучку, тут и желание воспрянуть духом от участия в некой масштабной затее, доказывающей единство единомышленников. Озвучу до кучи и своё мнение: Райзен более казуален, чем Готика, он ... постарел, но и я стал более старым, не надо мне хардкора, а надо казуальную, убаюкывающую историю, с очень красивыми пейзажами, с великолепно организованным исследованием мира. Тем более, уверен на все 100 - эта незамысловатая история опять будет меня цеплять, как до этого цепляли все игры от Пираний (специально не играл в 3ю часть Райзена, ожидая чудесного появления озвучки). Дубовую анимацию, никудышную (якобы) боёвку, и другие мнимые недостатки - в топку!
Ответить с цитированием