Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 08:41   #2221
LordOfFog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Приветствую!
К моему прискорбию, в патче 1.7 будут не только исправления, но и с моей точки зрения некоторые ухудшения:
1. Нельзя будет сражаться на арене чаще одного раза в день, а на рыцарских турнирах в средние века - сражались до победы! :(
2. Нельзя будет присваивать имущество побежденного противника и стоимость его оружия будет всего 1 золотой, тут я согласен, но не во всем (согласен насчет имущества, но не соласен возвращать оружие). На всех рыцарских турнирах - меч побежденного рыцаря, переходил к победителю, а в случае несогласия, побежденный рыцарь имел право - сломать свой меч, но при этом терял право учавствать в турнирах и называться рыцарем. ;)
А что касается аддона и новой игры под номером 4 (Готикой у меня ее назвать язык не поворачивается) - не имею ни малейшего желания не только проходить их, но и учавствовать в возможных устранениях всяких недочетов. :)
Скорее - попытаюсь покопаться в патче 1.7, для устранения оставшихся и вновь внесенных недостатков (возможно в виде некого мода, если это у меня получится).

P.S.
Прошу меня извинить за то, что пишу под другой учеткой. Нет доступа, к созданному ранее моим двоюродным братом, аккаунту. Брат уехал в С.Ш.А и перестал оплачивать услуги РОЛ, а кроме того заблокировал все логины с паролями на время своего отсутствия. :'(

Всех вам благ!
С уважением, Сергей.
Ака: SergeyS
Ответить с цитированием