Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 18:42   #6052
Nordmar_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2all

Такое ощущение, что здесь просто толпа недовольных ботов, принадлежащих некоему "великому ценителю прекрасного", желающего обгадить хорошую игру.
Поставил демку, прошел ее дважды (Оба раза было удовольствие, много фана, не скучно), а это ведь всего лишь ДЕМКА.
Производительностью очень доволен (ни разу меньше 50 фпс фрапс не показал) при этом все плавно ни каких подгрузок, как в Г3 (Конфа Phenom 2 x4 965@3.8 8gb Ram 2x GTX 480 SLI) *на этом же железе Г3 лагает (долбанные подгрузки). Движок ладный, графа на максе очень приятная. Единственное не понравилось, что плавать нельзя (и есть невидимые барьеры), надеюсь - это особенности демы. Тем не менее упомянутые недостатки, не столь значительны. В тот же Фэйбл играл с упоением, а там все это куда жестче. В целом очень жду игру, надеюсь сюжет не подкачает....

/Кто-то говорил, что спать нельзя на кровати. Не верю. Точнее верю, что это из-за демоверсии. Не может быть готики без сна./
Согласен на 110 %, то же самое также думаю и об алхимии и о жарке мяса в кармане. Поскольку анимация алхим. столов работает, и в кастрюлях можно возится половником (как мы знаем из роликов) и к костру герой присаживался (знаем оттуда же). Возможно - это все будет пререгативой сложност "Готик" - но это лишь мои домыслы...
Автор - Saf-Saf

Ну вот теперь ты будешь продолжать твердить, что это идеальная игра, когда твои собственные надежды не оправдались?
И как фанбой жанра РПГ добавлю, что Арканику РПГ не считаю.
Советую не тратить на неё своего времени.
Ответить с цитированием