Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2007, 00:10   #532
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2mirage:
В целом сумбурный пост вышел у вас, товарищ наивный злопыхатель. Готивион наш издадут, но при этом будут ругать, потому нужно лицензию прицепить на него, где примерно звучит так.
;D Вот, не в курсе, но неужели Руссобит что-то заплатил авторам Диккурика?
mirage, избавляйтесь от чуйства собственного геройства. Ты ожидаешь, что тебя все будут хвалить, а тот, кто не хвалит - сразу негодяй и злодей. Это, мягко говоря, не так. Понятно, что работа охрененая проделана, понятно, что руки у вас прямые. Эт хорошо. Но чего вы ожидали, выкладывая СВОБОДНЫЙ мод? Что вам деньги заплатят? Не понимаю я.
Я так понимаю вы одобряите продажу пиратки г2нв с нашим модом к ней, да? особенно последняя строчка меня на это наталкивает.
Кстати говоря, акелловской версии у меня нет и никогда не будет ;)
Насчёт мода - если уже о "пиратках" разговор пошёл - лицензия какая-то была в инсталляции? Нет - о чём речь? Пираты ничего не нарушили. А если по человечески - так время щас такое, что жадные все до предела :)  Щас они вас найдут и поделятся, да  ;D

p.s. глянул ваш форум - там поадекватней реакция ;) Основная претензия, как я понял - "не поделились" ;) Ну так, что ж - у пиратов свои шестеро по лавкам ;D
Ответить с цитированием