Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 12:56   #3832
a-timush

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Помогите понравиться оркам:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Освободил я давно много городов в Миртане, а вот теперь орки меня как видят, так сразу хотят убить, а в пустыне им и ассасины помогают, а я хочу квесты в пустыне повыполнять. Что делать, подскажите?Может чит есть?

[/quote]

естно скажу, проходи игру дальше, и не оглядывайся на такие проблемы, просто тебе уже светят только 2 пути: за Иноса или Белиара, если не перессорился полностью с ассасинами

Добавление от 01/09/07, в 11:47:11
Народ, откройте секрет, как вы ориентируетесь в Нордмаре? ...
И еще: где собирать молотки, пилы и кирки для кладовщика в Венгарде? Орков зачистила всех, но инструмент в нужном количестве не могу найти. Как впрочем, и паладина, о котором говорил Корвин.
[/quote]

а никак, на ощупь....

а про молотки и пилы очень просто..... в городах где рабы пилят или стучат молотками, подходи побей из и забирай инвентарь. Они после этого просыпаются, и опять стучат или пилят; и так до тех пор пока не наберешь нужное количество

Добавление от 01/09/07, в 12:16:10
Красные орки.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Я так и не понял, если захватить слишком много городов орков, то они все станут враждебными?

[/quote]

К стати, у меня чуть не возникла такая же проблема. Играю сейчас за орков. Во всех городах помогаю только оркам, да и на повсанцев тоже сильно не наезжаю. Но в Венграде замочил  всех орков, которые были красными. А когда вернулся в Фаринг, меня орк на входе спросил знаю ли я кто убивает орков.
И вот теперь я не знаю, что будет когда я наберу 75 репы за орков, нападет ли на меня Кан в крепости Фаринга или нет?
Ответить с цитированием