Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 05:35   #5
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Петиция к Deep Silver: Модкит для Risen II

Че-то мне не очень нравится эта затея.
2Sonnedre:
Имею 3 вопроса.
Первый формальный - с кем из модераторов согласована тема?
Второй технический - сможешь ли ты предоставить каким-то образом данную ветку на рассмотрение должностных лиц ДС? У тебя есть контакты с их представителями? Я в этом сомневаюсь. Ибо, если бы это было так, ты бы, допреж темы создавать, поинтересовался бы у них, какой вообще шанс выпуска модкита и в какой степени на это могут повлиять всякие петиции. А если контактов нет, каков шанс того, что представители ДС вообще-то зайдут на русскоязычный форум да еще что-то сумеют тут прочитать?
А третий... вот ты мне скажи, ты себя на место ДС не ставил? Нет? А поставь. А теперь попробуй подумать над таким аспектом: вот ДС должен тратить деньги и человекоресурсы на изготовление модкита, платить деньги за какие-то коммерческие библиотеки, зачастую немалые. Модкит сам по себе надо тестировать, шлифовать и т.д. И все ради чего? Чтоб кучка фанатов модостроения поигралась в свое удовольствие? Им это вообще зачем, поясни. Тратить свои деньги, свои ресурсы и время, чтобы доставить тебе удовольствие за которое ты им, к слову, не заплатишь.

2Все:
До ответа Соннедре в ветке ничего не писать.
Ответить с цитированием