Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 22:14   #16
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Малые произведения: обсуждение

2Exzarcist:
Ты удивительный человек, правда - видишь слова которые не написаны
Где вот большими буквами написано «Я ТАЛАНТИВЫЙ!!»
Ты не намекал
"Вы творческий, одаренный и талантливый? Это враньё...
? *Ты еще скажи что про себя писал. *Такие слова говорят о том что у тебя нет ни малейшего уважения к другим людям, а мания величия мешает трезво оценить собственные творения. *Тот кто критикует чужое причем в негативной форме высказываясь по поводу качества хороших вполне рассказов или стихов (ты можешь врать и отказываться, но это так) *считает себя талантливым, чуть ли не гением. Такова психология. Ты думаешь что талантлив, *но поливая грязью чужие творения, лишь пытаешься скрыть собственные промахи в литературе.
Ну конечно, "мы с Тамарой, ходим парой
ты тут не причем, но есть некоторые готовые драть глотку "моего кореша обижать, да я тебя...". Много таких видел. *На будущее для таких людей. ЕСЛИ ХОТИТЕ КРИТИКОВАТЬ, ТО КРИТИКУЙТЕ РАБОТЫ и не суйтесь в то, что вас не касается. *
буржуйские ( гиде есть и рифма.. и все что так тебе дорого)
предоставь мне стих с рифмой, буржуйский, так чтобы он был не не рэпом, а серьезным произведением. Ну?
хокку понимаешь ли подавай... хм... ты уж не меняй мнение
не собираюсь, поэты запада - отстой. *Ты вдумайся сколько эпитетов может предложить, например, англичанин - два-три, потом тупое повторение. Сколько может дать русский - бесчисленное множество вариаций, причем это только приличных, а если еще и матерные, то вообще. Не может латинский язык передать все чувства с такой красочностью, с такой полнотой, с такими нюансами как великий и могучий Русский Язык. Япошки вторые в этом деле, их поэзия строится по принципу красоты, их стихи витиеваты порой, как загадки, но в них скрыт глубокий смысл. *
Вообще то я говорил про пост нумер 6 в жэтой теме... а тот рассказ я писал три месяца
надо было уточнить, я же не могу читать мысли. Пока не могу. ))) *
Надо тебе небольшой бизнес открыть
ты писал что пытался скопировать стиль автора того стиха, я ответил что тебе не удалось, не понимаю чего тебе не ясно. Наличие двух книжек конечно здорово, но как это повлияло на твой стих? От того что ты пытался скопировать стиль признаного автора твой стих не стал краше, он остался убогим подражанием, издыхающим мутантом. *
отмазка
едва сдержался чтобы не высказать что я думаю. То что я считаю лучшим хранится в моём компе, в эту тему я этого не выкладывал, потому как не по Готике работы. Я могу выложить их прямо тут, но:
1. Я уверен что тебе это неинтересно, ты хочешь просто постебаться.
2. Модеры (хоть они и дремлют) могут прикрыть эту лавочку за самоуправство.
Поэтому предлагаю отправить тебе что-нибудь в приват. Впрочем, ты не оценишь, ты слишком напыщен, чтобы признать чужую работу лучше собственной.
Рассказы по Готике с такой же идеей
у твоих рассказов нет идеи, а таких полным полно. * :P *
"постоянство, признак мастерства"
смех и грех, где мастерство, где? Постоянство да, ты всегда пишешь низкокачественные рассказики.
мы обсуждаем творчество
мы уже давно вышли за эту грань.
проигрывай красиво
кроме этого ты не показал ни одного моего минуса нормально
а ты моих минусов не сумел расписать. Все что ты приписал в той же степени можно отнести к твоему творчеству. ))
я уж тут хотел было тебе предложить свою идейку из темы "обсуждение конкурсов" - дуэль.
скоро конкурс будет там и посмотрим. *
Ответить с цитированием