Тема: Все о Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2005, 12:32   #339
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Blood Elf:
Нарвался на проблемку. В оригинале я брал квест у Кантара, потом сдавал его Андре. Через некоторое время я его убивал в тюрьме
А у меня в оригинале, когда я бил Кантара в тюрьме никто не реагировал. А как только убил, все стражи Хориниса мгновенно на меня ополчились. Пришлось оставить его в живых...

А еще есть способ - вызвать нежить в камере (какую-нибудь покруче), и он сделает за ГГ всю грязную работу. При этом на героя даже подозрения не падет.





2Bezivan:
Подскажите где найти амулет Ангара, а то квест взял и не амулета и не Ангара.
Посмотри на эту карту:
http://www.travel.ag.ru/gothic/g1/im...RLD_FOKI-C.jpg
Левый нижний луч звезды укажет на склеп рядом с кругом камней, где находится амулет. Неподалеку ты встретишь и самого Ангара.





2RVR:
Курение болотника на время "сводит с ума" камеру, т.е. пользы, равно как и вреда, от этого никакого нет. В первой Готике за курение хоть разовые бонусы давали.
Зря не сделали, что и от спиртного ГГ "вело" бы. Придставляешь, выпил пару бутылок Джина без закуси, и дорога каак встанет на дыбы, каак долбанет по лбу! :)





2VannDamm:
- Не могу закончить квест "Ищущие", я отдал Каррасу альманах одержимых, а он говорит что приходи позже, а то он вроде должен какую-то защиту от атак ищущих обеспечить, что ли... что ему еще надо для окончания квеста?
Могу ошибаться. По-моему, надо обнаружить сломанный глаз Инноса.

- Брутус, вроде как одержим (квет с одержимыми я вообще-то давно прошел, но альманахи пирокару все равно нужны, он говорит что собрал я не все), так я его побил (чтоб он не убежал от жуков далеко , но альманаха на нем не нашел...т.к он в "ищущего" не превращался...)
Брутус бегает от жуков в 4 главе и пинать его за это не надо. В 5, вернувшись, в Хоринис возьмешь у Пирокара обновленный свиток одержимых. В нем будет также имя Брутуса. Возвращаешься в колонию. Спрашиваешь у Брутуса о его делах и... Спецэффекты и все такое... Бьешь Брутуса и с тела снимаешь Альманах одержимого.

- После чего Пирокар научит меня 6-ому кругу магии? (а то я себе рун настряпал немеренно, так даже ими и не пользуюсь, обхожусь "Бетти" и Военным Арбалетом...т.к эти руны не очень то помогают, только ману жрут...)
После того, как посмотришь карту острова Ирдорат.




2Krest:

Я брал квест Торлофа на открытие ворот замка в Миннентале,Брутус только после этого становился одержимым(могу ошибаться).
Ошибаешься. Брутус одержим с самого начала 5 главы. А квест Торлофа тут не причем.

Добавление от 04/24/05, в 12:38:17
Люди! А существует ли FAQ по Готике2 и по Готике1 на данном форуме? Темки такие существуют?
Ответить с цитированием