Тема: Все о Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2005, 22:45   #348
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Impert0r:
Брутус Становится Одержимым при Открытие решётки и игре за  любую гильдию.
Если играть магом, то в начале 5 главы Пирокар дает обновленный список одержимых. Среди имен есть и Брутус (который жуков боялся в 4 главе). Брутус сидит в замке Долины рудников. В 4 главе между ГГ и Брутусом состоится такой диалог:

ГГ: Почему ты не работаешь?
Брутус: (огорченно) Это ужасно! Ты не заглядывал в мою комнату? Эти грязные мясные жуки там повсюду. Я не знаю, кто жил там раньше, но ноги моей не будет в этом грязном хлеву. Я ненавижу этих тварей. И хватит ржать, как идиот.

После этого ГГ, как истинный служитель Инноса помогает бедному человеку в его горе и избавляет "мастерскую" Брутуса от жуков. Дальше:

ГГ: С мясными жуками покончено. Ты можешь продолжать полировать свои орудия для пыток или чем ты там занимался.
Брутус: Ты действительно уверен, что ни одного из этих монстров не осталось?
ГГ: Абсолютно.
Брутус: Хорошо. Вот, возьми это золото в знак моей благодарности.
ГГ: Ах, не заставляй меня плакать.

Дальше в меню диалогов ГГ появляется такая строка: Все в порядке?

В 4 главе после квеста диалог выглядет так:

ГГ: Все в порядке?
Брутус: (нерешительно) Ты уверен, что со всеми мясными жуками покончено?
ГГ: Ах... смотри, вон один сзади тебя.
Брутус: (ревет) Чтооо?

Далее Брутус некоторое время будет носится по замку.

В 5 главе, руководствуясь списком Пирокара, ГГ подходит к Брутусу и вопрошает: "Все в порядке?". После чего в тело Брутуса влазиет агент Смитт и говорит: "Я вижу тебя! Тебе не скрытся в недрах матрицы!" Ну, или что-то типа этого. ГГ со словами: "Этого в сценарии не было" выхватывает оружие и укладывает Брутуса поспать. Заодно, пользуясь случаем, снимает с тела все вещи, в том числе и альманах одержимых.

Вот такая вот история. :)



P.S. А вот после открытия ворот, начинается ее продолжение.
Ответить с цитированием