Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2003, 18:48   #1
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Прохождение Gothic 2: NotR

В этой темке находится прохождение Gothic2:NotR. Текст довольно объемный - полной загрузки придется немного подождать.

Предупреждение. Все ниженаписаное является спойлером чистейшей воды, поэтому если вы не хотите портить себе впечтление от игры, то лучше это не читать. Если же у вас все же возникла какая-то проблема, то лучше спросить в темке "Вопросница", а не искать здесь. Короче, я вас предупредил *8)

Прохождение находится в стадии написания и корректировки. Очень бы хотелось выслушивать комментарии по поводу прохождения - может (наверняка) где-то что-то пропустил, не заметил, не нашел и т.д, и т.п. Замечания насчет всего, что сочтете важным. Особое внимание - квестам и наградам за их выполнение, вариантам прохождения, а также всяким секретам и скрытым возможностям.

Еще один момент. Прохождение было начато давным давно. НО к сожалению я не смог его закончить. И его дописали за меня (начинается с одиннадцатого ответа). Потом я вернулся и взялся дописывать свое прохождение. Так что фактически мы имеем два прохождения - основное от меня (еще далеко незаконченное)и альтернативное полное, но немного упрощенное.
Ответить с цитированием