Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 07:04   #2043
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Sora link=board=gothic&t=1164204481&goto=4357755 date=07/30/08, в 22:46:49
Решил внести свои 5 копеек в обсуждение последней сборки. Парни стараются, молодцы конечно, но я не понял - зачем было объединять все фиксы в один мод? Помоему раньше было лучше - поставил галочку что надо и ОК. А теперь либо все либо ничего - Мне не нужны блики от солнца, но мне нравится старый интерфейс, я хочу новые текстуры лиц, но не хочу новых моделей мракориса и кабана, и тд и тп. Может стоит добавить опции выбора как было раньше? Все сказанное конечно ИМХО.
Да, разумеется, было бы удобнее, если бы в меню при установке можно было бы выбрать свой набор фиксов. Однако в связи с тем, что пак-файлы теперь кардинально поменяли свое расположение при инсталляции, данное удобство реализовать несколько затруднительно. И тому есть несколько причин.
Если кому-нить удастся написать более удобный инсталлер, то мы только рады будем. Так как никаких ограничений на модернизацию сборки не налагаем.
Ну а пока для вашего удобства создан текстовый файлик "Прочти!", в котором описаны фиксы. И исходя из этого, каждый может поубирать ненужные фиксы. Однако после удаления оных, не забудьте и в остальных папках переименовать зависимые пак-файлы. Ибо нумерация расширений пак-файлов должна быть сохранена для корректной работы игры.
Ответить с цитированием