Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2006, 22:21   #44
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение нововведений!

2VannDamm:
Надо же какой радикал нашелся!
Я не радикал. Просто ты привык, что тебе все с рук сходит. Сходи, скажем, на ТЕСовский форум - получишь массу новых впечатлений. Нормальная власть должна давать по шапке, когда на нее катят бочку.

И "туфта", не прямо, а косвенно касательно правилов.
Это имеет значение? ::)

Ибо правила - не ты, т.е не они сами на нас навязываются.
Возможно, но я модератор, и правила недвусмысленно запрещают тебе не только оскорблять, но и обсуждать меня и мои действия, когда я при исполнении.

А какой тебе нужен результат?
Коротко говоря, дисциплинированность и минимизация флуда.

Это спорный вопрос.
Не будем делить шкуру неубитого медведя. Может, пока они и мешают. Но когда люди перестроятся, они станут помогать.

Ломаем! Ломаем! Ты еще поспорь, ты ж сам говорил мне, что собрался "навести здесь порядок", а наведение новых порядков, чревато уничтожением старых!
Я бы сказал, что не было не только старых порядков - порядков вообще не было. Был глобальный беспорядок, удерживаемый от хаоса только страдающими нехваткой времени и сил двумя модераторами и несколькими добросовестными пользователями. И вообще, не занимайся софистикой.

было хорошо, тихо и спокойно
Угу, как в болоте ;D

К чему мутить воду на ровном месте?
Она и так мутная.

Обобщаешь!
Отнюдь. Я просто именно так вижу идею вопросницы.

Ты вот и придаешь форуму ту самую жесткость
Как сказал мне сегодня в репе один из старожилов, иногда надо закрутить гайки, иначе порядка никакого не добьешься.

от которой все далеко не в восторге
Ты хотел сказать: не все в восторге. Никогда не поздно сменить гнев на милость. К сожалению, метод кнута и пряника - единственный универсальный метод воспитания, придуманный человечеством на данный момент.

2Неясыть:
Не очень понимаю такой строгий запрет на дачу расширеного ответа. В том же сакраментальном примере про карту=>пещеру с големами=>кольцо неуязвимости, полное описание квеста сильно экономит время того же юзера, который вылезет ещё раз, чтобы спросить, "что это за странные големы мёртвые?". Если из-за гипотетической "потери интереса к игре из-за прочтения солюшена", то давайте писать такие дополнения спойлерами, в конце-концов.
Ну если писать в спойлере, то можно.

И ещё, с точки зрения модерирования, наверное лучше бы резать зарождающуюся дискуссию накорню, т.е. удалять посты.
Это логично и будет применятся. Но ты же сам знаешь, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

А то бывает заползаешь тёмной ночью в полусонном состоянии и не особо разбираешь, что за тема, и какие тут правила, видишь только интересную дискуссию.
А что если я заползу ночью в полусонном состоянии, не разберусь и налеплю горчичников? ::) Я понимаю, что это не совсем одно и то же - я сознательно взял на себя намного бОльшую ответственность, чем простой форумец. Но это все равно не аргумент.

2Шаман:
1) Ввести в "Вопросницах" спойлеры. Ведь некоторые игроки, которые получают удовольствие от самостоятельной игры, не используют написанное "Прохождение". И преждевременные решения, на которые они будут натыкаться в поисках нужного ответа, будут только портить удовольствие от самой игры.
2) Модераторам использовать чаще способ не наказания отдельных игроков, а удаление постов. Все помнят, как действенно работал этот способ, когда FreeSergey:  удалял посты целыми страницами из темы "Готика 3".
Предложения дельные. Мы обдумаем :)
Ответить с цитированием