Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2006, 07:47   #53
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение нововведений!

2Alter Ego:
Это имеет значение?
В твоем понимании, да, мне кажется.

Возможно, но я модератор, и правила недвусмысленно запрещают тебе не только оскорблять, но и обсуждать меня и мои действия, когда я при исполнении.
хорошо, допустим, следовательно любой, хоть я стань модератором и твори что хочешь?
бы сказал, что не было не только старых порядков - порядков вообще не было. Был глобальный беспорядок, удерживаемый от хаоса только страдающими нехваткой времени и сил двумя модераторами и несколькими добросовестными пользователями. И вообще, не занимайся софистикой.
Было лучше чем сейчас, не знаю как кому, но следует порыться в памяти.

Ты хотел сказать: не все в восторге. Никогда не поздно сменить гнев на милость. К сожалению, метод кнута и пряника - единственный универсальный метод воспитания, придуманный человечеством на данный момент.
Ага, а ко мне значит, по причине, гхм, только кнутом меня значит?

А что если я заползу ночью в полусонном состоянии, не разберусь и налеплю горчичников?  Я понимаю, что это не совсем одно и то же - я сознательно взял на себя намного бОльшую ответственность, чем простой форумец. Но это все равно не аргумент.
Это не то что аргумент, это факт, что такое модерам непозволительно, сам же говоришь - берешь ответственность! А сейчас сам сказал, то что Совершенно БезответственнО! Ась?
Ответить с цитированием