Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2006, 16:51   #9
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: "Готика. как всё было"

2Joni Tmplier:
Очень много ошибок, на орфографию вообще можно глаза закрыть, т.к. наблюдаются другие просто вопиющие моменты, которые полностью переписывают весь сюжет Готики, и вообще такое впечатление - что рассказ вообще к сюжету Готики не относится. ::)
Я, конечно, понимаю, творчество, ты пытался сам что-нибудь сфорганить, а не просто перессказывать сюжет, но, в то же время, ты утверждаешь:
Я пишу события игр Готика и Готика 2 НВ, но на свой неповторимый взгляд.
Этот твой неповторимый взгляд с сюжетом Готики, повторяю, никак не клеится.

Пирокар
Пирокар не плыл на остров для создания барьера. ИМХО, он вообще сидел там довольно давно, задолго до прибытия других магов.
Дальше, такое впечатление, что Пирокар дал Ксардасу "Залы Ирдората". Это так? Если да, то полный бред.
Я могу вам помочь??? – подошёл Пирокар – Я в этой экспедиции главный.
Полный бред. *Самые могущественные маги были отосланы для создания барьера, и их было 13. А Пирокара там не было, и он - просто настоятель монастыря магов на Хоринисе, а не приплыл вместе с Ксардасом, да еще у них главный. :o
Согласен с 2Князь Светозар:
“Коготь Белиара” Парой строчек ты убил всю историю Готики под ухнарь!
Поразмышляй над историей КБ.
Этот артефакт казалось, был создан из чистого зла.
А что значит быть "сделанным из зла"?
Дальше, сцена высадки. Такое впечатление, что Ксардас иже с ним - не самые могущественные и приближенные к королю, а какие-то туристы, или, на худой конец, сантехники из Миртаны, которые приплыли для починки канализации.
Стражник не выказывает к ним должного почтения, словно не знает, что одно их слово - и он сгорит в огне, а с ним - весь его город будет сожжен в огненном дожде. *:)
Вспомни, когда ГГ стал магом, и первый раз приходит в город, его останавливают стражники. ГГ едва успел вымолвить "ЧТО?!...", как стражник тут же от него отстал. Также мудро поступили паладины, охранявшие вход в дом лорда Хагена.
Ксардас что то чувствовал, он не испытывал такое чувство никогда хотя нет, Плато Демонов, когда сила Белиара текла в него. Тогда Сатурас объяснил это силой зла, которая была там повсюду.
Вот мне интересно, 1) как Ксардас, "впитавший в себя силу КБ", мог еще служить Инносу, а не, хотя бы, самому себе, 2) и как это Сатурас не мог в нем не почуствовать эту силу белиаровскую, коли все они прекрасно могли ее чувствовать.

Короче, первый блин комом. Искать несуразности можно еще долго. А главное - расхожесть с тем же сюжетом Готики.
Ну и изволь посмотреть на правописание. ;)

В моём рассказе с хориниса *будут только послушники.
Как это там мог быть монастырь, без магов, одни послушники? :o Или там "не настоящие маги", а
настоящие Маги типа Ватраса и Пирокара прплыли с острова
?
Ответить с цитированием