Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 17:10   #708
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2dixie:
А о чём писать? ;) У вас мирное прохождение - абсолютная и незыблемая ценность
У меня нет. Мой герой не будет ханжой, никого не убивающим лично, но плюющим на творящееся вокруг. Он не будет стесняться проливать кровь, чтобы избежать более масштабного кровопролития.

В игре нет по-настоящему мирного исхода - выделения оркам Трелиса или Сильдена, например - и пусть живут - вдруг и получится что-то. Есть только жестокий выбор - кого именно лишить будущего - людей или орков, увы.
Простите, но описанный вами выход как раз таки есть. Выделим оркам среднюю полосу, а Варант и, возможно, Нордмар оставляем людям (благо орки на них как-то не претендуют). В результате и у орков, и у людей есть будущее. По крайней мере, пока господа люди (в лице ассассинов) в очередной раз не нападут на орков во имя своего бога (уже не Инноса, а Белиара, но это абсолютно ничего не меняет).

Если ваши орки поставят вас перед выбором "жизнь или Реддок" - сдадите не моргнув глазом.
Так точно, сдам. Потому что рано или поздно реддокцев всё равно найдут и перебьют, но до тех пор они сами успеют убить и замучать немало людей. Чем раньше я их сдам, тем меньше крови они успеют пролить.
Ответить с цитированием