Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 08:03   #710
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

ТАТЬ
Прошу прощения у всех участников дискуссии, кроме 2Al-Lexx:. Это относилось только к его позиции. Если уж оркам можно брать людей в рабство, то мне и подавно можно такой пустяк
Если в игре Меч и Магия 7 можно выкосить город одним заклятьем, то я уж тем более могу послать вас <censored>. *Обалденная логика. Отлично раскрывает суть форумных борцов за правду Инноса.

Ivano-Frankovec
Вы ведь в игру не играли, а уже орков записали в нацисты. Покажите мне хоть один концлагерь, резервации, фабрики смерти, деревни вырезанные за один косой взгляд на орка. Где эта теория высшей расы и расы рабов? Вы путаете презрение к наемникам с с логикой чистокровного наци. По теории нацизма Миртану надо было выжигать, а не захватывать, был такой план у Кана изначально, но почему-то он ему не последовал.

Всем яростным защитникам пути Инноса (хвала Эру их стало меньшинство), особенно знатокам истории.
Рабство в средневековье не считалось чем-то катастрофически ужасным и неправильным, не надо идти со своим уставом в чужой монастырь, и уж тем более вырезать лагеря бандитов из-за рабовладельческих склонностей скотины, Ворона. Посмотрите не со стороны просвещенного века, а со стороны средневекового жителя, измученного войной, со стороны времени, когда свой барон действительно мог быть опаснее захватчика, и когда рядовому крестьянину абсолютно все арвно было кто им правит, если его при это не ччетвертуют, а дают работать на своей земле. Да захват оркоми ужасно сказался на жителях Миртаны, но легче от того, что снова польется кровь им не будет. И ТАТь рабы не шли осознанно на бунт и не гибли как герои, их просто перерезали как свиней, по слову одних господ, за то что они поддержали других, одинаково им чуждых.

Добавление от 05/19/10, в 08:09:28
ТАТЬ, после того как вы сказали про уничтожение лагерей бандитов и пиратов, я понимаю, что спорить нет смысла. "Все кто не согласен с моей правдой, должны умереть" - Это логика инквизиции, и она принесла тысячекратно больше зла чем все оккупанты вместе взятые. Надеюсь только, что в жизни вы не такой фанатик как в играх.
Ответить с цитированием