Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 12:15   #712
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Suleiman:
Если в игре Меч и Магия 7 можно выкосить город одним заклятьем, то я уж тем более могу послать вас <censored>.  Обалденная логика. Отлично раскрывает суть форумных борцов за правду Инноса.
Человек, который не стесняясь говорит, что он бы при оккупации орков поимел бы профит а остальное пофиг, в моем понимании не заслуживает уважительного обращения. Если ты не понял сарказма сравнения - меня это уже не заботит. Ваша фракция склонна понимать мои слова предвзято, несмотря на то, сколько раз я разжую свою мысль.

Всем яростным защитникам пути Инноса (хвала Эру их стало меньшинство), особенно знатокам истории.
Рабство в средневековье не считалось чем-то катастрофически ужасным и неправильным, не надо идти со своим уставом в чужой монастырь, и уж тем более вырезать лагеря бандитов из-за рабовладельческих склонностей скотины, Ворона.
Рабство не считалось ужасным только со стороны хозяев. Рабы же, особенно последующих поколений уже не имеют свободного мышления. Говорить, что рабство не так уж плохо и не нужно трогать рабовладельцев - это просто дикость. Мне в этой теме действительно страшно стало, что такие люди живут вокруг и даже не стесняются высказываться.

И ТАТь рабы не шли осознанно на бунт и не гибли как герои, их просто перерезали как свиней, по слову одних господ, за то что они поддержали других, одинаково им чуждых.
Что за дурь ты куришь?

ТАТЬ, после того как вы сказали про уничтожение лагерей бандитов и пиратов, я понимаю, что спорить нет смысла. "Все кто не согласен с моей правдой, должны умереть" - Это логика инквизиции, и она принесла тысячекратно больше зла чем все оккупанты вместе взятые. Надеюсь только, что в жизни вы не такой фанатик как в играх.
Я не фанатик нигде.

Мне просто дико слышать любые доводы в пользу оккупации, рабства и предательства. Надеюсь никогда не встретить вас на своей дороге.
Ответить с цитированием