Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 19:39   #715
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2GKing:
1. Я не следую путем Инноса.
2. Никакой подмены понятий. С моей стороны рассуждения базируются на древнейших внекультурных понятиях справедливости, с вашей же - сплошная демагогия ;) Сравниваете ограниченную свободу с полным рабством и делаете вывод, что первое еще хуже второго, что само по себе чистый бред.
3. Предатели и оккупанты в данном конкретном случае являются предателями и оккупантами, и ничем иным.

Пролить реки крови ЛЮДЕЙ, заметьте, так как их погибнет не меньше, чем орков, вас не пугает, как ни странно. Гибель большей части рабов при "освобождении" вас не пугает.
4. Реки крови уже пролиты при оккупации, и отнюдь не мной. При моих освобождениях жертвы были минимальны, и погибшие бились за свою свободу. Твое личное право жить рабом, но не думай, что все разделяют твои взгляды. Итог - мимо.

Оставление разорённой страны разносортному сброду повстанцев вас не пугает.
На момент освобождения это второстепенная проблема, которую следует решать во вторую очередь. Итог - мимо.

2Suleiman:
Просто меня выбешивают люди лицемерно оправдывающие свое право на нарушение прав других, а потом еще говорящих о своих высоко моральных принципах по отношению к рабству.
А я не собираюсь любезничать с теми, кто открыто заявляет, что его волнует лишь свое благополучие, *а остальное побоку. И не тебе меня учить морали.

Кто Вам сказал, что рабство хорошо? Вам сказали (ну по крайне мере я так говорил), что это меньшее зло!
Много раз было озвучено совершенно невменяемое сравнение т.н. "жалкого существования" и рабства. Многократно высказано, что рабство для того времени это нормально (твои слова, кажется), что рабство это меньшее зло (твои слова), не нужно трогать орков (бандитов, пиратов и т.д.). Нету здесь никакого меньшего зла, есть только зло.
Ответить с цитированием